Влияет ли на справку о судимости переданные приставам дела о кредитной задолженности и квартплате.
Лучший ответ
Это гражданско-правовые отношения. Состава преступления здесь быть не может. Поэтому на сведения о наличии судимости ваши долги никак не повлияют.
Благодарю за грамотную консультацию!
Судимость не имеет никакого отношения к кредитной задолженности. Это сугубо гражданско-правовые соглашения и наличие судимости не сделает долг больше или меньше.
Здравствуйте, Анна
нет конечно! Ваши долги это гражданские дела, а не уголовные. В справке о судимости указывается привлечение именно к уголовной ответственности
Желаю Вам удачи и всех благ!