Возможен ли взыскание стоимости препаратов, приобретенных родственниками во время госпитализации?
После ДТП лежала в больнице 1 месяц. Там мне ставили капельницы с лекарствами, которые по указанию доктора мне покупали родственники, чеки сохранились. Так как вся палата их покупала, то вопросов почему в отделении нет бесплатных препаратов никто не задавал. Сейчас получила копию мед карты, в ней есть процедурный лист, где отражено, что эти препараты мне вводили, но ни слова о том, что в отделении не было бесплатных перпаратов, и что препараты получали от родственников пациентов. Нет акта приёма-передачи. Можно взыскать по суду стоимость этих препаратов, если на руках только чеки и назначения в мед карте, и что препараты мне вводились.
Здравствуйте! Да, вероятность взыскания высока! Только вопрос с кого вы будете взыскивать эти денежные средства на лекарства?