Возможно ли запросить отчет о стоимости деталей и ремонта у сервисного центра?
Хотел поинтересоваться у Вас насчет одного случая...
Несколько дней назад сдал свой ноутбук на ремонт (без гарантии), за свои деньги.
В общем запросили почти 25000 рублей (неплохая такая сумма за ремонт), ноутбук сам не дешевый. Детали для ремонта они покупают у официального дилера Asus.
Вопрос в чем:
Могу ли я, как физ. лицо запросить у них отчет (или любую информацию) о стоимости деталей и стоимости ремонта, так как сумма достаточно велика, пахнет разводом.
Лучший ответ
Можно запросить, для этого необходимо письменная нормативно-обоснованная претензия на основе норм ГК, деньги еще не платили?
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Вам должны предоставить акт выполненных работ или заказ-наряд, из содержания которых будет видно что подлежит замене и стоимость работ и деталей.
Спасибо за вашу работу!