Вопрос алиментов - буду ли я платить процент от своих доходов или минимальную сумму?
Я не работаю, и получаю пассивный доход от дивидендов по акциям и торговле ценными бумагами, если на меня подаду в суд на алименты, я буду платить процент от своих доходов по ним или минимальную сумму? ,
Лучший ответ
Будете платить, в зависимости от количества детей, от 25 до 50 % своих доходов и с дивидендов, и с торговли ценными бумагами.
К слову, эти размеры алиментов по сути и являются минимальными.
Здравствуйте Ильгиз Фирзанович! Алименты платятся от со всего дохода.
если на меня подаду в суд на алименты, я буду платить процент от своих доходов по ним или минимальную сумму? ,