Должник должен 565 тыс. Получила 5656 руб. по переводу на счет в банке. Что это за деньги? Процент с суммы?
Возможно, это часть долга, которую приставам удалось взыскать с ответчика. Если у должника нет имущества, на которое может быть обращено взысканием, с ответчика вправе взыскивать не более 50 % ежемесячно от заработной платы.
Должник должен 565 тыс. ПОлучила 5656 руб. по переводу на счет в банке. Что это за деньги? Процент с суммы?
Запросите в банке выписку движения средств по Вашей карте, а также обратитесь в службу судебных приставов.
Странный вопрос какой ответ вы хотите услышать я же вам не переводил вот кто переводил у того и спрашивайте.