Проценты на 110 тыс. рублей - обязан ли я платить, если не заключал договор с банком?

Я получил в банке по договору 150 тыс, руб,на дебетовую карту, После в течении года банк самостоятельно без договора перечислил на карту еще 110 тыс, руб,Я эти деньги все снял и со всей суммы пла чу проценты, Обязан ли я с 110 тыс, платить проценты если я договор на эту сумму несостовлял, Спасибо.

Лучший ответ

Да, обязаны платить в любом случае в том числе и проценты.

Не обязаны платить.

вы же ими воспользовались в рамках ранее заключенного договора поэтому должны платить