Необходимость председателя и секретаря на собрании учредителей для продления полномочий директору в ООО с двумя учредителями

В ООО 2 учредителя (доля у каждого по 50 %), один из них является директором. Необходимо продлить полномочия директору. При оформлении протокола собрания учредителей, играет роль кто будет председателем и секретарем собрания или нет? Заранее благодарю!
Лучший ответ

При таком количестве учредителей протокол подписывается всеми участниками. Таким образом роли не играет кто председатель, кто секретарь.