Формирование заявления о применении амнистии - какие действия и юридические тонкости?
Последствий Вам никаких. Если в материалах уголовного дела находится Ваше заявление (ходатайство) о прекращении уголовного дела в связи с выходом акта амнистии (при условии, что Вы под неё попадаете), то в суд оно не пойдет никогда. Производство по уголовному делу возобновлено в связи с требованием прокуратуры о выполнении ряда следственных и процессуальных действий, направленных на полноту расследования. О причине возобновления следователь, вероятно, умалчивает умышленно по каким-либо причинам.
Здравствуйте. Вам надо бы обратиться к реальному адвокату.
И жалобы можно писать. Но все таки, адвокат имеет возможность более глубже проверить все обстоятельства затягивания принятия решения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.