Самара, 27.02.2017, 22:06

Продажа БАДов через интернет. Это разрешено законом? И какие требования, если да. Спасибо.

Вопрос №12215022 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2017, 22:06
Продажа БАДов через интернет. Это разрешено законом? И какие требования, если да. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. БАДы - относятся к лекарственным препаратам. И запрещены к распространению через инет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.02.2017, 23:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Но Амвей продаёт..Я бы оплатила консультацию, но за свои кровные не готова получить безграмотный ответ.

Ну совершенно не компетентный ответ.

04.03.2017, 20:41

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 20:51

Здравствуйте. Если Вы знаете компетентный ответ, то чего Вы вообще здесь задаете свой вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 21:06