LSN Messenger
Ядрин, 27.02.2017, 22:04

Более 1 млн. руб. выделено на переоборудование помещения в Ядринском городском поселении - кто действительно получил пользу?

Вопрос №12215076 из г. Ядрин
опубликован 27.02.2017, 22:04
В 2008 году из бюджета Ядринского городского поселения было выделено более 1 млн. руб. на переоборудования нежилого помещения площадью 124,4 в жилое и переведено в специализированное жилое http://zakupki.cap.ru/gz08/WebNoticeShow.aspx?ID=5157 и отдано прокурору района вначале как служебное площадью 205,6 кв. м. ,а через месяц под соц. найм с последующей им приватизацией. Биться одной нет денег, органы не реагируют, сам прокурор отвечает на свои нарушения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вам нужно уточнить задаваемый вами вопрос по сложившейся ситуации, в чем он заключается. Куда жаловаться на действия - в вышестоящее руководство прокуратуры. Удачи вам.

28.02.2017, 09:58

Здравствуйте. Ну а мы Вам чем можем помочь? Вопрос-то, хотя бы, можно конкретно задать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.02.2017, 23:49

Прокуратура Чувашии не реагирует, сам прокурор района отвечает законно или нет приватизировал.

28.02.2017, 10:53

Если обращения официальные, то обязаны давать и официальный ответ, Ольга.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ.

28.02.2017, 11:06

Здравствуйте. Вы вправе обращаться в генеральную прокуратуру, если не согласны с ответом. Или в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.02.2017, 12:03