Прокурор, начальник следственного и начальник отдела МВД получили незаконно служебное жилье и пытаются приватизировать его - что делать?

Вопрос №13291745 из г. Ядрин
опубликован 11.10.2017, 21:39
Прокурор района, начальник следственного и начальник районного отдела МВД получили служебное жилье от городского поселения в нарушение ЖК о предоставлении служебного жилья после 2005 года. Потом в кратчайшие сроки вывели не без помощи Собрания депутатов из служебного фонда в соц. найм и отдали под приватизацию Теперь заручившись поддержкой бывшего главы администрации составили иск (по прокурору) и заручились решением районного суда, а теперь верховного. Что делать: часть продажных депутатов до сих пор заседает, была подделка положения о предоставления служебного жилья муниципалитетом, в очереди нуждающихся они не состояли.
Лучший ответ
Рекомендуется

СК региона занимается ими, прокуратура региона обязала вернуть его эту квартиру (он уже бывший) .Пока работал, сделал вид что отдает, даже написал заявление, но потом, замутили с главой администрации.

11.10.2017, 21:47

Доброго вам времени суток. Понятно что проведено целое журналистское расследование, но что вы хотите от юридического сайта получить? Коррупция она по всей России.

Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 21:50

Ага.. очень все понятно. Особенно в части того, как "замутили". Вам ответили, что нужно все изучать. Ваши изречения изучать невозможно. Нужны документы и конкретно общаться с человеком, а не с третьим лицом, который ничего не знает.

11.10.2017, 21:51

Ольга, а Вы ко всему этому какое отношение имеете? Если иск предъявлен прокурору, то разберется он, адвоката найдет грамотного. Тут разбираться надо с документами не один день. На краткой консультации такие вопросы бесполезно задавать. Он - ни о чем. Не видя документов - только гадать.

11.10.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго вам времени суток. Понятно что проведено целое журналистское расследование, но что вы хотите от юридического сайта получить? Коррупция она по всей России.

Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 21:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

СК региона занимается ими, прокуратура региона обязала вернуть его эту квартиру (он уже бывший) .Пока работал, сделал вид что отдает, даже написал заявление, но потом, замутили с главой администрации.

11.10.2017, 21:47

Доброго вам времени суток. Понятно что проведено целое журналистское расследование, но что вы хотите от юридического сайта получить? Коррупция она по всей России.

Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 21:50

Ага.. очень все понятно. Особенно в части того, как "замутили". Вам ответили, что нужно все изучать. Ваши изречения изучать невозможно. Нужны документы и конкретно общаться с человеком, а не с третьим лицом, который ничего не знает.

11.10.2017, 21:51