Прокурор, начальник следственного и начальник отдела МВД получили незаконно служебное жилье и пытаются приватизировать его - что делать?
СК региона занимается ими, прокуратура региона обязала вернуть его эту квартиру (он уже бывший) .Пока работал, сделал вид что отдает, даже написал заявление, но потом, замутили с главой администрации.
Доброго вам времени суток. Понятно что проведено целое журналистское расследование, но что вы хотите от юридического сайта получить? Коррупция она по всей России.
Удачи и всего наилучшего.
Ага.. очень все понятно. Особенно в части того, как "замутили". Вам ответили, что нужно все изучать. Ваши изречения изучать невозможно. Нужны документы и конкретно общаться с человеком, а не с третьим лицом, который ничего не знает.
Ольга, а Вы ко всему этому какое отношение имеете? Если иск предъявлен прокурору, то разберется он, адвоката найдет грамотного. Тут разбираться надо с документами не один день. На краткой консультации такие вопросы бесполезно задавать. Он - ни о чем. Не видя документов - только гадать.
Удачи и всего наилучшего.