Возможно ли пустить квартирантов в квартиру на доли несовершеннолетних детей и бывшего мужа?

Кваритира в собственности по 1/3 доле на 2 х моих несовершеннолетних детей (живут со мной) и бывшего мужа (платит алименты) . Имею ли право пустить квартирантов на доли детей. Бывший муж живет там.

Лучший ответ

Не обладаете таким правом. Для вселения иных лиц требуется согласие супруга как участника долевой собственности. Всего доброго!

Здравствуйте

Без согласия бывшего мужа это сделать не возможно. Во первых он собственник доли, во вторых отец детей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.