Взяла у нотариуса Доверенность на дарение доли в квартире.
Взяла у нотариуса Доверенность на дарение доли в квартире. (Доверяет мне дочь). Сейчас пишу Договор дарения. Подскажите-при ссылке на нотариуса, выдавшего доверенность-нужно ли указывать цифровой ряд, который находится над названием Доверенность?
Уважаемая Татьяна ! Из доверенности в договор внесите дата выдачи, фамилию и инициалы нотариуса, название нотариального округа и обязательно номер доверенности в реестре нотариуса. А цифровой код это скорее всего номер бланка, он не относится к доверенности, самое главное это номер в реестре нотариуса. Удачи.