Возможно ли арестовать имущество, оформленное по дарственной, из-за долгов по алиментам?
Добрый вечер. Должник то кто? Вы? Сын? Если имущество числится на должнике, то имеют право накладывать арест и впоследствии реализовать.
Здравствуйте Сергей
А кто должник, непонятно? И когда оформили договор дарения?
Машину надо в ГИБДД переоформлять, если что
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нет, если договор дарения гаража зарегистрирован в Росреестре, а транспортное средство находится в собственности сына. Если в качестве подтверждения перехода права собственности на указанные объекты предоставлен лишь договор дарения в простой письменной форме, то могут, доказывать переход права собственности предстоит в судебном порядке.