Влияет ли введение нового порядка оплаты штрафов на дело об уклонении от административного наказания?
В отношении Петренко 2013 г было начато производство по делу об уклонении административного наказания. Оказалось, что Петренко не оплатил назначенный административный штраф в срок до 20 апреля позже Петренко узнал, что с 5 мая 2013 года вступил в силу новый порядок оплаты штрафов. Петренко обратился с ходатайством о прекращении в отношении него дела на основании ст. 1.7 и 24.5 КоАП Рф,полагая, что данный порядок отменил ответственность за совершенное им правонарушение, следовательно иметь обратную силу. Как следует разрешить данное дело?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Кристина, следует так вы оплачиваете 500 рублей и у вас будет решаемая задача, более ни как.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Задачи студентам на данном сайте решаются за плату. Обращайтесь в личку к любому юристу, это недорого
Удачи Вам и всего доброго!