Отказ в получении компенсации по причине В-ограниченно годен - военная травма и решение ВВК и ВТЭК
Военная травма. ВВК дали В-ограниченно годен. ВТЭК дал 2 группу. Могут ли отказать мне в получении компенсации в размере 2 000 000 р, сылаясь на В-ограниченно годен.
Лучший ответ
Обращайтесь в военную часть или в подразделение МВД, которое Вас уволило с заявлением об изменении формулировки увольнения в приказе. Удачи Вам!
Спасибо за полезный совет!