Неработающим ветеранам труда в Самарской области лишают льгот и компенсаций при пенсии 19,5 тыс. руб. - законность и справедливость меры вызывают вопросы
В Самарской области неработающих ветеранов труда РФ лишают всех льгот, ЕДВ, компенсации коммунальных услуг и бесплатного проезда при пенсии 19,5 тыс. руб. законно ли это?
Борис, обратитесь с заявлением в прокуратуру с указанием изложенных фактов. Проведут проверку законности и дадут Вам обоснованный ответ.
Здравствуйте. Мы не можем, в рамках сайта, судить о законности. Вероятно, принят закон, по которому право на льготы имеют малообеспеченные ветераны.
Имеете прав обратиться в прокуратуру или в суд с жалобой. Вот там и будут устанавливать - законно, или нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.