Как оформить свидетельство о регистрации авто в ГИБДД, если нет документа в ПТС и новый владелец указан в нем?
Купил авто без свидетельства о регистрации, в птс я указан хозяином, договор купли продажи оформлен, страховка сделана, могу ли я сделать свидетельство о регистрации авто в гибдд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы вписаны в ПТС, и договор ЗАРЕГИСТРИРОВАН в МОТОТР ГИБДД, то можете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас!