Лянтор, 28.02.2017, 05:26

Как наказать управляющую компанию?

Вопрос №12215886 из г. Лянтор
опубликован 28.02.2017, 05:26
Как наказать управляющую компанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Обращение в Жилищную инспекцию. Этот орган уполномочен на проведение проверок жилищно-коммунального фонда по обращениям граждан.

2. Вы можете обратиться в Роспотребнадзор.

3. В прокуратуру и суд.

03.03.2017, 05:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Способов много. Например - направить жалобы в прокуратуру, администрацию города, Роспотребнадзор. Обратиться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.02.2017, 05:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Жалоба на управляющую компанию может быть подана в Жилищную инспекцию, прокуратуру и суд. Выбор органа зависит от вашей проблемы.

28.02.2017, 05:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, а за что вы хотите наказать? Пишите жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

28.02.2017, 05:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Зависит от того, какого рода произошло нарушение со стороны ук. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру. Можете подать в суд. Напишите подробнее, что произошло. Всего доброго!

28.02.2017, 06:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Существует ли определение? Неправомерные действия дпс справоцировали неправомерные действия подозреваемого? В частности; нехотел чтоб машину незаконно эвакуировали, загнал машину между деревьев в 10 метрах от места стоянки. Обвинили в управлении, прав я лишен. Другой водитель временно отсутствовал.

03.03.2017, 05:36

Здравствуйте.

Никаких неправомерных действий в данном случае со стороны ДПС не было. Если Вы лишены права управления транспортным средством, не имели права садиться за руль.

03.03.2017, 05:39

Здравствуйте. Даже

загнал машину между деревьев в 10 метрах от места стоянки.
- является участием в дорожном движении. Поэтому, сами действия ДПС по привлечению Вас за управление ТС в отсутствие водительского удостоверения - правомерны.

А вот то, что было до этого, в результате чего Вы сели за руль - будет мало интересовать суд. Да и, честно говоря, на крайнюю необходимость это не подходит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.03.2017, 11:53