Прописка 20 летней давности и поиск жилья - мои трудности после освобождения из ИК-6 г.Ишим

Недавно я освободился в паспарте мне сделали прописку, 20 летней давности, дома по этому адресу уже давно нет, в настоящие время жить мне не где, ИК-6 г.Ишим мне сделаали документы для того чтобы по освобождению мне дали групу инвалидности т.к состояние здоровь.
Лучший ответ

Здравствуйте Николай. Значит нужно радоваться, что вам сделали регистрацию для получения группы инвалидности. Где вы будете жить фактически, мало кого волнует.

Куда можно обратится и могу ли я получить социальную поддержку.

Во-первых, к участковому врачу. Вам выдадут направление на прохождение МСЭ. После назначения группы инвалидности Вам пенсию назначат, а по поводу жилья надо обращаться в администрацию города. Решайте вопрос с администрацией. Если дом снесли, а Вы были в нем прописаны, то тут надо разбираться.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.