Как оформить пенсию по инвалидности без прописки?
У меня нет прописки так как нет жилья, оформляю пенсию по инвалидности, но мне говорят нужна регистрация в паспорте, купить прописку нет денег, потому что не работаю уже 5 лет по состояния здоровья.
Лучший ответ
Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Жму руку, спасибо!