Необходимость проверки условий содержания ребенка и использования алиментов - что делать, если я заботлюсь о его потребностях больше других родителей?
Как можно обязать органы опеки и попечительства проверить условия содержания несовершеннолетнего ребенка у бывшей жены, а так же на что тратятся денежные средства выделяемые мной в качестве алиментов, если одежду и игрушки ребенку покупаю я, ребенок дополнительного развития кроме сада не получает, видеться мне дают с ним по настроению.
Напишите заявление в органы опеки и попечительства и ПРОСИТЕ проверить условия содержания несовершеннолетнего ребенка у бывшей жены, НА ЧТО тратятся деньги не может никто проверить, толькотУСЛОВИЯ.