Как избавиться от сожителя, который издевается над вами, матерью и детьми, и вернуть ключи к жилью?
Как быть если сожитель издевается надомной, моей матерью, и моим ребенкам всякими разными грязными словами обзывает, как мне его выгнать из моего жилья и забрать ключи.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому полиции, пусть дело возбуждает по оскорблениям. А Выгнать просто: поменяйте все замки и ключи. И больше его не пускайте. Будет ломиться - вызывайте наряд полиции. Можете также в суд обратиться, если Вы или мама - собственники жилья. И выписать его в судебном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!