Квартира куплена по ипотеке сейчас банк забрал ее и требует что бы выписали ребенка. Но другой жилплощади нет какие есть варианты?
Но другой жилплощади нет какие есть варианты?
Если на предмет залога - квартиру, обращено взыскание, то все кто утратить право пользования квартирой после ее реализации будут из нее выписаны-сняты с регистрационного учета. В том числе, и ребенок.
Забота о месте жительства ребенка, лежит на родителях, не на банке.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства, банк имеет право на такие действия, так как квартира была в залоге у банка. С уважением, Станислав Пичуев.
Вы можете отказаться выписывать, но банк может обратиться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой Вашими детьми.
Варианты:
1. Пишите заявление в суд для отсрочки исполнения решения суда.
2. Обжалуйте решение суда.
3. Ищите другое жилье, обращайтесь в администрацию и просите общежитие.