Пристав бездействует в течение 2 лет, позволяя должнику скрыться и игнорируя мои обращения

Пристав 2 года не выполняет обязанности по взысканию долга с должника, позволив ему скрыться своим бездействием. На мои обращения присылает отписки.
Лучший ответ

Предварительно ознакомьтесь с исполнительным делом. Если действительно подтвердятся факты бездействия, то подавайте адм. иск о признании незаконным бездействия судебного пристава.

Здравствуйте. Неправомерные действия или бездействия пристава обжалуется в судебном порядке либо вышестоящему должностному лицу.

Спасибо за полезный совет!