Необходимость проведения межевания для продажи или передачи зарегистрированного земельного участка без координатного определения
У меня есть зарегистрированный земельный участок без межевания, есть кадастровый паспорт, но нет координат земельного участка. (без определения место положения). Земельный участок поставлен, зарегистрирован в 2009 году.
Могу ли я этот участок продать или подарить без межевания или согласно Федерального закона от 22.12.2014 № 447-ФЗ я обязан провести межевание и внести изменения в кадастровый паспорт о координатах расположения земельного участка, а потом продать или подарить?
Добрый день.
Можете продать или подарить но я лично бы не стал такой участок покупать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.