Жалоба на некомпетентность и грубость заведующей детским садом - проблемы штатного расписания, отсутствие рабочего места, перекладывание обязанностей на других сотрудников и запугивание коллектива

Хотим написать жалобу на заведующую детским садом, так как она очень груба, нет опыта руководства, часто нет рабочем месте, свои обязанности свалила на старшего воспитателя, большие вопросы в штатном расписании. Коллектив запуган увольнениями по статье, в случае жалобы на неё.Не скрывает покровительства с выше стоящих должностей. Помогите грамотно сформулировать заявление.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Помощь в составлении документов - на платной основе. Можете обратиться к мне либо к любому другому юристу сайта.

Спасибо, Вы мне очень помогли!