В чем отличие установление юридического факта
В чем отличие установление юридического факта, к примеру место проживания человека по конкретному адресу или в судебном решении о определении места жительства несовершеннолетних будет установлено допустим проживание с одним их родителей по тому же адресу? Бланодарю.
Сами-то поняли, чего хотите?
Давайте без "допустим" и "к примеру" и поконкретее к вашей ситуации.
Установление юридического факта проводится без наличия спора, в случае наличия спора связанного с проживанием несовершеннолетних - вопрос разрешается в исковм порядке.