Требуемые документы для проверки на домашний садик без образовательного процесса
Какие документы мне нужно представить при проверке на домашний садик, где осуществляется присмотр и уход за детьми, без образовательного процесса.
Документы, подтверждающие регистрацию юридического лица либо индивидуального предпринимателя (учредительные): Устав; договор аренды или свидетельство о праве собственности на помещение; свидетельство о постановке на учет в налоговые органы (ИНН); заключения Роспотребнадзора и санэпидемстации, пожарного надзора; спискок материально-технического обеспечения; образовательная программа; данные о педагогическом составе.
достаточно ли регистрация в как ИП, чтоб открыть "Детский центр по присмотру за детьми." указав ОКВЭД 85.32-дневной уход за детьми.