Как можно повторно получить справку о смерти.

Вопрос №12216695 из г. Томск
опубликован 28.02.2017, 09:30
Как можно повторно получить справку о смерти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Да. конечно можете получить, обратитесь в отдел загса и запросите документ, дубликат. Удачи Вам и всего хорошего.

10.10.2017, 17:26

Повторно можно получить свидетельство о смерти в органах ЗАГС (дубликат свидетельства о смерти). Для этого вы должны быть родственником умершего.

28.02.2017, 09:32

Добрый день! Если свидетельство о смерти утеряно, то Вы можете обратится в органы Загс за его дубликатом. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

10.10.2017, 12:40

Доброго вам времени суток. Если свидетельство о смерти утеряно можно получить дубликат по месту выдачи. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 17:03

Справка о смерти не утеряна но была предоставлена в пенсионный а сейчас необходима эта справка для предоставления в столовую компанию.

10.10.2017, 17:02

Доброго вам времени суток. Если свидетельство о смерти утеряно можно получить дубликат по месту выдачи либо истребуйте в ПФ.Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 17:03

Добрый вечер, Владимир!

Да, можно получить повторно в органах ЗАГС. В случае утраты свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния орган записи актов гражданского состояния, в котором хранится первый экземпляр записи акта гражданского состояния, выдает повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния.

В случае, если первый экземпляр записи акта гражданского состояния не сохранился, повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния выдается управлением записи актов гражданского состояния вышестоящего уровня, в котором хранится второй экземпляр записи акта гражданского состояния.

10.10.2017, 17:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских