Симферополь, 28.02.2017, 10:50

Статья 228.1 сколько стоит платный адвокат?

Вопрос №12216973 из г. Симферополь
опубликован 28.02.2017, 10:50
Статья 228.1 сколько стоит платный адвокат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 228.1 сколько стоит платный адвокат?

Какая часть и в какой стадии находится дело?

Если есть необходимость, можете связаться по телефону или по почте Pravolipetsk@yandex.ru .

28.02.2017, 11:11

Татьяна, расценки на услуги адвокатов разные. Обратитесь в плату адвокатов очно или посмотрите тарифы на оплату услуг на сайте. Удачи ВАм!

28.02.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Может ли статя 228.1 попасть под амнистию, которая намечается, но не утверждена пока в ноябре 2017 г. в честь 100 летия Октябрьской революции?

28.02.2017, 11:05

Гадать за госдуму мы не можем проект постановления даже не внесен. Как правило под амнистию попадают преступления небольшой и средней тяжести. Ч. 1 с. 228.1 вполне может попасть но это неопределенная дальняя перспектива.

28.02.2017, 11:08

Амнистия на ст.228 УК РФ не распространяется. Стоимость услуг уточняйте у адвоката лично. Рекомендую обратиться к адвокату по месту проведения предварительного следствия по делу.

28.02.2017, 11:13

Может ли статя 228.1 попасть под амнистию, которая намечается

ст.228.1 УК РФ - Тяжкая. Как правило тяжкие статьи не подпадают под амнистию, но если примут, тогда и будем применять.

28.02.2017, 11:13

Пока амнистия и порядок ее исполнения не принята и не опубликована, ни кто не может знать на какие статьи она будет распространяться. Если это статья 228 часть 1 УК РФ, то может попасть. Но из Вашего вопроса видно, что это ст. 228.1 УК РФ (сбыт) - тогда вряд ли она попадет.

28.02.2017, 11:13

Не думаю что стоит рассчитывать по статьям незаконного оборота наркотиков на амнистию, тем более по незаконному сбыту. Вы правильное приняли решение обратитесь к адвокату. Разбирающийся в этой категории дел адвокат на очной консультации пояснит какую линию защиты выбрать. По этим делам много способов защиты, от переквалификации действий, до оспаривания правомерности действия сотрудников при проведении оперативно розыскных мероприятий.

Рекомендую обратиться к адвокату из вашего региона, и на очной консультации спросить стоимость услуг. Гонорар очень индивидуальный, может сильно отличаться у разных адвокатов. Главное чтобы вам понравился сам адвокат.

28.02.2017, 11:36