У меня был инсульт, провел в больнице поэтапно 3 месяца, мне инвалидность не дали балов не хватило, не понял какие баллы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Это длительность лечения. Но Вас этот вопрос волновать не должен, так как инвалидность дается не по этому основанию, а по степени утраты работоспособности и умению обслуживать себя в быту. Сейчас, давайте, берите этот отказ и обжалуйте его в судебном порядке. Будет назначена Вам еще одна комиссионная экспертиза. Думайте, что будете на ней говорить врачам-экспертам, исходя из того, что я написала. Судебная практика по этому вопросу положительная.