Возможно ли позвонить в банк и получить информацию о просроченной задолженности по кредиту, представившись матерью и назвав ее данные по договору?

Могу ли я позвонить в банк и узнать информацию о просроченной задолженности по кредиту моей матери представившись ею и назвав ее информацию по договору?
Лучший ответ

Информацию о просроченной задолженности можно узнать в случае если вы назовете паспортные данные вашей матери и адрес регистрации, также о задолженности можно узнать в автоматической режиме на телефоне "горячей линии" банка по номеру кредитной карты.

Спасибо, теперь все ясно.

Нет банк даже не вправе разглашать какую либо информацию пока не будет удостоверен в том что перед ним именно клиент который заключал договор ведения счета или брал кредит.

Благодарю за грамотную консультацию!

Попробуйте, может и дадут данную информацию. Но как правило должник может прийти в банк и взять выписку по счету. Либо его представитель по доверенности.

Благодарю за потраченное время!