Куда обратиться после ДТП, если РСА возмещает только 70% - рекомендации

Скажите пожалуйста, у меня произошло ДТП, я обратилась в РСА, они сказали что я могу забрать только 70%, куда лучше обратится? Может сразу в страховую, чтобы полностью вернули?
Лучший ответ

Что вернули? Почему обратились в РСА? После ДТП с документами обращаетесь в страховую компанию и получаете выплату, которая производится с учетом износа.

Здравствуйте! Если хотите сами заниматься подачей документов и получения денежных средств со страховой, то подавайте документы в страховую и ждите выплаты. То что вы назвали РСА - это просто организация которая готова купить ваше право требовать со страховой возмещение. Решение принимать вам. Удачи!