Как уменьшить изымаемую сумму с зарплаты при задолженности по кредиту судебным приставам, если есть дети и супруга в декрете?

У меня такой вопрос. Есть долг по кредиту у судебных приставках. Жена в декрете 2 ребенка в браке 1 и 6 лет. Есть ещё дочь от первого брака. Судебные приставы 50% изымают от зарплаты. Можно ли как либо уменьшить.
Лучший ответ

На трех детей 50% - все правильно. Радуйтесь, что 70% не вычитают, либо алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума.

Алиментов нет изымают долг по кредиту в размере 50%

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в суд о рассрочке выплаты по долгу или предоставления Вам отсрочки в связи с трудным материальным и семейным положением. Удачи и добра!