Какой минимальный процент можно отдавать приставам за кредит с зарплаты если у тебя двое детей и жена в декрете?

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеют право удерживать до 50 % от зарплаты. Вы имеете право подать в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.

Здравствуйте! Взыскивают 50%, заявление о рассрочки/отсрочки исполнения решения суда рассматривается в судебном заседании. Удачи Вам и всего хорошего!