Вопрос о возможности выхода на пенсию в 50 лет при условии наличия ребенка инвалида

С октября 1999 года на тот момент моему ребёнку было 2 года, до мая 2007 года он был на инвалидности, могу ли я уйти на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Андрей, вы немного ошиблись сайтом, расчетами такого рода занимается ПФР, а не юридический сайт.

Всего хорошего, удачи вам.

Нет не можете поскольку ребенком инвалидом к моменту достижения вами возраста 50 лет ваш ребенок не является т.е право на досрочную пенсию не возникло.