На какой срок выдается сертификат по предрейсовым осмотрам водителей на 3 года или на 5 лет?
Лучший ответ
В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14.07.2003 г. №308 «О медицинском освидетельствовании на состояние опьянения»… осуществляет подготовку медицинских работников по вопросам проведения предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств. Срок справки 3 года.