Изменение срока действия удостоверения по подготовке медицинских работников по предрейсовым медицинским осмотрам водителей автотранспортных средств - поиск основы в законодательстве
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2012 года N 291
О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Обучение медицинских работников для проведения предрейсовых осмотров водителей транспортных средств проводится на базе ГУЗ НД МО по программе 36 часов, согласно приказа МЗ РФ №308 от 14.07.2003г. По окончании обучения выдается сертификат подготовки(срок действия 3 года).