Опыт держателя акций Альфа-Капитал - Один раз получены дивиденды в 1994 году - обман или есть возможности?

У меня есть акции "Альфа-Капитал" с 1993 г. В 1994 г один раз прислали дивиденты и все... Что можно с акциями сделать? Или это был очередной обман?

Лучший ответ

Все акции 1993 года один сплошной обман. Необходимо проверить факт существования данной организации и если ее нет акции можно или сжечь, или хранить на память.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемая Нина

Обратитесь с заявлением о выплате дивидендов к данной организации если она существует еще

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Спасибо, теперь все ясно.