Налогообложение наследуемой недвижимости в Санкт-Петербурге для пенсионеров - вопрос ответственности
Меня зовут Марина. Мы проживаем в РБ, а недвижимость по наследству находится в Санкт-Петербурге, наследница моя мама, она пенсионерка, будет ли она платить налог?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина
А где проживал умерший на момент смерти? И мама наследница по закону или по завещанию?
Желаю Вам удачи и всех благ!