Как получить статус малообеспеченной семьи для получения молочной кухни ребёнку при доходе 10 тыс. рублей мужа и отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет

Как оформить статус малообеспеченная семья, для получения молочной кухни ребёнку. Доход составляет мужа 10 тыс, ч нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Начисляют 8232 руб. Ребёнок прописан с мужем по месту где все вместе проживаем. И прописана в этой квартире ещё его мама (работает). Я прописана в области у своих родителей. Где и как нам взять справку о составе семьи?
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, где прописан ребенок с мужем, с полным пакетом документов для консультации. Всего доброго!