Какому суду г. Москвы относится адрес - 119002, г. Москва, ул. Арбат, д.10 и в чем причина возврата искового заявления?
Не подскажите, к какому суду г. Москвы относится адрес: 119002, г. Москва, ул. Арбат, д.10. Я указала Пресненский районный суд, но исковое заявление вернулось обратно ( ( (
Добрый день! Все-таки подсудность Пресненского суда. Вы внимательно почитайте, что судом указано, по каким основаниям вернул ваш иск? Может, мировому судье надо было подавать?
Здравствуйте Наталья
А почему оно вернулось? Что написано в определении?
Обратитесь очно к юристу и покажите документы, чтобы ничего не возвращалось
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.