Я получил гражданство РФ, по программе по переселению граждан! Прописаться не где, мне должны дать квартиру или нет?
Здравствуйте!
Обращайтесь в местную администрацию, становитесь на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении
Всего доброго, обращайтесь!
Согласно гос. программе обеспечение жильем не входит в обязанности гос. органов РФ.
Но в соответствии с законодательством вы имеете право на получения компенсационных выплат (так называемые "Подъемные"). А так же компенсаций на аренду жилья.
Но при условии что вы не покинете регион выбранный для переселения на ПМЖ.
Более подробнее могу проконсультировать в личных сообщения.