Почему энергокомпания присылает мне счета за электроэнергию, если я не проживаю в квартире и не пользуюсь электричеством?
Энергокомпания мне присылает ежемесячно счета по электроэнергии, хотя в квартире не проживаю, электроэнергией не пользуюсь, в чем причина?
Лучший ответ
Причина в том, что нужно на них жаловаться в прокуратуру, в суд за незаконное требования денежных средств. Это же вымогательство получается. Всего доброго.