Проблема разделения оплаты ОДН-электроэнергии при отсутствии прописанных собственников в квартире

Квартира приватизирована на 3 х собственников по равным долям. Двое в квартире не прописаны и не проживают (живут за границей), но энергосбытовая компания расчет по ОДН-электроинергии производит исходя из полных квадратных метрах квартиры и присылает счет на имя одного собственника который прописан и живет но обладает только 1)3 квартиры. Как разделить счет на оплату ОДН электроинергии.? Сбытовая компания отказывается разделить счета.
Лучший ответ

Здравствуйте. ОДН обязаны оплачивать все собственники. Без привлечения 2-х других собственников не обойтись. Можете предложить им добровольно оплачивать в долях.