Как обратиться в суд для отмены ограничений на выезд за границу по долгу при связанной с загран поездками работе?
Приставы остановили выезд за границу по долгу. Могу ли я обратиться в суд для отмены, так как моя работа связана с загран поездками? Чтобы отдавать долг я должна зарабатывать, есть ли такая практика?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться - можете. Но какое решение примет суд - не известно. Может, прще долг погасить?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.