Отсутствие данных о сотрудниках при ликвидации двух организаций - вопрос о включении годов в стаж
Добрый день!
Полагаю, что они, возможно, неправы, но Вам следует доказывать стаж.
Если Вы не представите доказательств, свидетельствующих о том что Вам начислялся стаж в эти годы, то Вам будет отказано.
Отказ Вы можете обжаловать в суде.
Удачи Вам!
Здравствуйте. А ПФР - лишь бы только меньше начислять. Вам надо обратиться к реальному адвокату/юристу с такой специализацией. Основным документом является трудовая книжка. Остальное - пытаться доказывать в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да, если пенсионный фонд не располагает сведениями о факте Вашей работы в этих организациях, то не войдут. Поэтому необходимо обращаться в суд и устанавливать эти факты уже в судебном порядке.
Добрый день! Пенсионный фонд прав, поскольку для учета данного стажа необходимы доказательства - документы или свидетели. Если нет ни того, ни другого - чем доказывать? Всего доброго!