Утеряна трудовая книжка и 8 лет стажа на предприятии, архив указал на отсутствие документов при его ликвидации - возможно ли восстановление стажа с учетом наличия свидетелей?
Утеряна трудовая книжка, при восстановлении, архив дал ответ, что одно из предприятий документы не сдало при ликвидации, таким образом утеряны 8 лет стажа на этом предприятии, есть свидетели, которые трудились там вместе со мной, но это в другом городе, смогу ли я восстановить свой стаж?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
В восстановлении трудового стажа Вам могут помочь документы индивидуального персонифицированного учета, хранящиеся в Пенсионном Фонде.