Закон одн, г. Мурманск
Добрый день!
Полагаю, что 25 % исходя из ст. 81 СК РФ:
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Удачи Вам!
Здравствуйте, с вас могут удерживать не более 25% от всех видов доходов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Куда выделяться? В чем вопрос? В налоговом вычете, или - алиментах.
Алименты на одного - 1/4 всех видов дохода, а налоговый вычет 1400 руб на одного ребенка.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.